Новости

Ремонт лестницы начали на остановке «Верхний Чертановский пруд»

19/09/2022
Фото: Анна Ткаченко

Ремонтные работы лестницы возле остановки «Верхний Чертановский пруд» начались в середине сентября. На сегодняшний день, 19 сентября, на Чертановской улице ведут монтаж ступеней, подпорной стенки, установку бортового камня.

Также в этом месте организуют работы по ремонту 70 квадратных метров посевного газона. Запланировали и установку хромированных поручней, тактильной плитки у лестницы.

Напомним, на последнем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, которое прошло 7 сентября, парламентарии согласовали направление средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района в 2022 году (единый актуализированный список).

Работы на остановке «Верхний Чертановский пруд» вошли в программу мероприятий по обустройству улиц. Их содержание осуществляют подведомственные префектурам административных округов Москвы организации.

Добавим, что на прошедшем в начале сентября заседании депутаты также согласовали средства, направленные на благоустройство Проектируемого проезда № 5109. Деньги выделили на установку 95 погонных метров дорожного бортового камня и на компенсаторы, которые используют при его монтаже.

Метки: , , , ,

Выбор редактора