Новости

Председатель районной ТИК Наталья Ершова вручила депутатам мандаты

22/09/2022
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Первое заседание вновь избранного Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоялось 21 сентября. В его работе приняли участие глава управы района Александр Демин и председатель Территориальной избирательной комиссии района Чертаново Северное Наталья Ершова, которая вручила депутатам мандаты.

В начале встречи Александр Демин поздравил всех с избранием. Он отметил, что быть депутатом – это большая ответственность перед людьми, отдавшими за них свои голоса. Александр Демин пожелал новому составу Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное продуктивной работы.

На прошедшем заседании Совета также зачитали поздравление председателя Совета муниципальных образований города Москвы Владимира Дудочкина.

— Победа на выборах – доверие москвичей вашим действиям и намерениям, это надежда жителей на вашу помощь и поддержку в решении насущных вопросов. Основанная роль муниципальных депутатов – это взаимодействие с населением. Они должны уметь слышать москвичей, учитывать их права и интересы при принятии решений, — говорилось в поздравлении руководства ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы».

Метки: , , , ,

Выбор редактора