Новости

Александр Демин поздравил депутата Елену Абрамову с днем рождения

22/09/2022
Фото: Анна Ткаченко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, директор Центра внешкольной работы «На Сумском» Елена Абрамова отмечает сегодня, 22 сентября, день рождения. Поздравления с праздником в адрес Елены Ивановны прозвучали в этот день от главы управы района Чертаново Северное Александра Демина.

Он отметил, что на протяжении вот уже 37 лет Елена Абрамова возглавляет деятельность Центра внешкольной работы «На Сумском». За это время она воспитала не одно поколение детей, вкладывая в каждого большой багаж знаний и умений.

— Вы — настоящий профессионал своего дела. Вам удается совмещать свои профессиональные обязанности с депутатской деятельностью. С 2008 года на протяжении четырех созывов вы остаетесь депутатом Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Благодарю за плодотворную работу по улучшению нашего района и решению актуальных вопросов. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, согласия и понимания в семье, счастливых и радостных дней, наполненных светом и любовью друзей и близких, — отметил в своем поздравлении Александр Демин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора