Новости

Западные наблюдатели отмечают высокий уровень организации на референдумах о вхождении в РФ новых областей

26/09/2022
Западные наблюдатели отмечают высокий уровень организации на референдумах о вхождении в РФ новых областей. Фото: pixabay.com

Западные наблюдатели сообщили, что организация на референдумах о вхождении новых областей в состав Российской Федерации находится на высоком уровне. Голосование провели для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей.

Бывший вице-премьер Сербии Драган Тодорович отметил, что итог вотирования будет позитивным для всех граждан. Люди пришли и проголосовали несмотря на многие сложности, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Журналист Sputnik Вайт Рид подчеркнул, что процесс референдума по присоединению к России осуществлен в соответствии с правилами. Таким образом, увиденное не совпало с утверждениями на Западе. Американец Вайт Рид заметил, что граждане проголосовали уверено и по собственной воле. Корреспондент побывал в местах для референдума в Москве, в Крыму и в Херсоне. Все люди были полны решимости сменить власть на Правительство России, которое сможет обеспечить их всем необходимым.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора