Новости

Депутаты приняли участие в плановом совещании по капремонту

26/09/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Продолжаются работы по капитальному ремонту нескольких многоквартирных жилых домов, которые расположены в микрорайоне Северное Чертаново. В связи с этим 22 сентября прошло очередное плановое совещание. В нем приняли участие представители генерального подрядчика, управляющей компании, начальники участков, мастера отдельных бригад. Также к совещанию присоединились глава управы района Александр Демин и депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алла Ряхмятуллина.

Как рассказал Александр Тозик, на прошедшей встрече участники обсудили работы, которые сегодня проводятс в доме №6, корпус 601-604 и 605-608, доме №4, корпус 401-404, а также в домах №3А, №3Б и №3В. Собравшиеся отчитались о проделанных работах.

— Присутствующие высказали незначительные замечания. Кроме того, специалисты приостановили замену мусорного ствола в доме №6, корпус 606, -—отметил Александр Тозик.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное входят в состав комиссий по открытию и закрытию работ по капитальному ремонту жилых домов. Их заказчиком выступает Фонд капремонта многоквартирных домов Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора