Новости

Продолжаются работы по установке опор освещения на Кировоградском бульваре

26/09/2022
Фото: Анна Ткаченко

На Кировоградском бульваре продолжаются работы по установке опор освещения. Об этом сообщили 26 сентября. В сентябре здесь установили дополнительные опоры на центральной аллее, провели подготовительные работы к прокладке кабеля.

Напомним, благоустройство бульвара завершилось в минувшем году. Здесь проложили новые пешеходные дорожки, модернизировали устройства водоотводных лотков, отладили систему наружного освещения и видеонаблюдения. На территории также отремонтировали газон, разбили множество ярких клумб, цветников из многолетников. Кроме того, специалисты оборудовали современные площадки для отдыха, установили качели для взрослых и детей, выложили деревянные настилы, создали живую изгородь из кустарников. На бульваре высадили новые деревья и кустарники, а также реконструировали лестницы.

Жители не раз отмечали, что после благоустройства здесь стало красиво и удобно. Но осветительных опор на территории все еще не хватало. Этот вопрос находился на контроле депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

После подключения дополнительного освещения Кировоградский бульвар станет более ярким и удобным для вечерних прогулок жителей и гостей района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора