Новости

Окружной этап конкурса «Серебряная королева» прошел в районном Центре московского долголетия

01/10/2022
Фото: социальные сети ТЦСО «Чертаново»

Финал городского конкурса «Серебряная королева» состоится 12 октября. Его окружной этап прошел в конце сентября в Центре московского долголетия «Чертаново Северное». В нем приняли участие более 20 конкурсанток.

Состязание организовали в несколько этапов: каждая участница подготовила свою визитную карточку, постаралась не только продемонстрировать наряд, но и показать грацию, умение выступать на публике. Женщины станцевали, исполнили песни, представили дизайнерскую одежду, которую сшили сами. На последнем этапе участницам потребовалось проявить фантазию, ответив на остроумные вопросы ведущих. Результаты всех этапов конкурса оценивало профессиональное жюри, но выбрать победительниц оказалось, конечно же, очень сложно. Ведь каждая конкурсантка была невероятно прекрасна и талантлива. Все участницы вложили много сил и времени в подготовку к этому конкурсу.

В результате обсуждения жюри вынесло решение. Первое место заняла 57-летняя Альфия Гайнутдинова. Ее жизненный девиз: «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Берегите и любите себя и этот чудесный мир». Она представит Южный округ на городском этапе соревнования.

Добавим, что предыдущий тур конкурса «Серебряная королева» организовали в районном центре московского долголетия в преддверии Дня пожилого человека.

Поздравления с этим праздником прозвучали от депутата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александра Тозика.

— День пожилого человека —  эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Ведь пожилой —  значит, мудрый, знающий жизнь и многое умеющий. У возраста нет лица. Духовно мы все молоды, бодры и задорны, готовы свернуть горы и сорвать с неба звезды. Возраст – это опыт, наработки, которые ни на что не променять. Поздравляю с этим днем, желаю здоровья, радости от любимых занятий, бодрости. Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым вы не безразличны. Возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть она остается такой же молодой, задорной и красивой. Чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям, —  отметил в своем поздравлении Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора