Новости

Депутаты согласовали график приема населения

02/10/2022
Фото: аппарат Совета депутатов

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоялось 21 сентября. Оно прошло в новом составе после завершения выборов, которые организовали в Москве 9-11 сентября. В работе Совета приняли участие глава управы района Александр Демин и председатель Территориальной избирательной комиссии Чертанова Северного Наталья Ершова, которая вручила депутатам мандаты. В повестку дня заседаниятвошло десять вопросов.

Так, депутаты утвердили кандидатуру главы муниципального округа Чертаново Северное и заместителя председателя Совета. На должность главы МО выдвинули заведующую филиалом Городской поликлиники №2 и депутата Светлану Андрееву. Поддержку ей оказали все парламентарии. Заместителем председателя Совета единогласным решением утвердили кандидатуру главного энергетика научно-производственного объединения «Физика», депутата Александра Тозика. В ходе заседания также рассмотрели основные организационные вопросы, в том числе обновленный график приема населения парламентариями в 2022 году.

Напомним, что Чертаново Северное поделено на два избирательных округа. В округе №1 прием ведут депутаты: Елена Абрамова, Антон Горбачев, Петр Курапов, Ирина Морозова и Валерий Смирнов.

В округе №2 жителей принимают парламентарии Светлана Андреева, Алексей Лукоянов, Максим Морозов, Алла Ряхматуллина и Александр Тозик.

Общение с гражданами проходит как на местах основной работы депутатов, так и в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, в офисах местного отделения партии «Единая Россия», помещениях Совета ветеранов района и районного филиала ТЦСО «Чертаново». Обратиться к народным избранникам можно различными способами: записаться на личный прием, позвонить по телефону, отправить письмо на электронную почту либо прийти в аппарат Совета депутатов. Полная информация о днях и месте проведения приема размещена на официальном сайте муниципального округа Чертаново Северное.

Добавим, что в новом созыве состоит десять депутатов, причем четыре народных избранника – из предыдущего состава Совета. В их числе руководители образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной сферы, производства, активисты района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора