Новости

Депутаты согласовали план мероприятий, которые пройдут в районе в IV квартале

03/10/2022
На снимке памятник погибшим летчикам. Фото: Анна Ткаченко

Депутаты согласовали районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на  IV квартал 2022 года. Его рассмотрели на заседании Совета, которое прошло 21 сентября.

С докладом по вопросу выступил глава управы района Чертаново Северное Александр Демин. Он отметил, что мероприятия, которые проводят в районе, организуют сотрудники местных культурных учреждений. Это различные конкурсы, мастер-классы, выставки, концерты, спектакли, спортивные соревнования.

Например, 27 октября в районе состоятся соревнования по игре в дартс и настольному теннису, посвященные Дню бабушек, дедушек и внуков. Его проведут сотрудники районного отделения Центра досуга «Личность». А 6 ноября в Московском центре боевых искусств запланировали организовать фестиваль, посвященный здоровому образу жизни, «Традиции воинских искусств народов мира». Мероприятие приурочат ко Дню народного единства.

Также 5 декабря состоится торжественный митинг и возложение цветов к памятнику погибшим летчикам. Церемонию приурочат к 81-й годовщине начала контрнаступления советских войск в Битве под Москвой.

Метки: , , , ,

Выбор редактора