Новости

Школьники поздравили педагогов и ветеранов с Днем учителя

07/10/2022
Фото: социальные сети Елены Абрамовой

Концерт «И это все о них», посвященный празднованию Дня учителя, прошел 5 октября в Центре внешкольной работы «На Сумском». Как рассказала директор учреждения, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, на праздник пригласили ветеранов педагогического труда Южного округа Москвы.

— Воспитанники коллективов центра поздравили педагогов с их профессиональным праздником творческими номерами, создали торжественное настроение для всех, кто пришел на наше мероприятие, — рассказала Елена Абрамова.

Поздравления с Днем учителя прозвучали 5 октября и от учащихся школы №851. В образовательном учреждении так же прошел концерт, который подготовили дети.

Как отметило руководство школы №851, учащиеся, а также члены коллективов групп дополнительного образования поставили для наставников яркие и креативные номера. Ребята спели, потанцевали, прочитали стихотворения, посвященные любимым педагогам. Конечно же, этот праздник подарил самые теплые и добрые эмоции всем зрителям и участникам концерта ко Дню учителя.

Метки: , , , ,

Выбор редактора