Новости

Депутаты приняли участие в отчетном собрании первичной организации №1 районного Совета ветеранов

11/10/2022
Фото: социальные сети Аллы Ряхмятуллиной

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алла Ряхмятуллина приняли участие в отчетном собрании первичной организации №1 районного Совета ветеранов. Также к мероприятию присоединились представители управы района.

Встреча состоялась в офисе ветеранской организации. С докладом перед собравшимися выступил председатель первичной организации №1 Николай Смагин. Он рассказал о работе, которую проводят сегодня с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, пенсионерами. Также в докладе спикер затронул темы оказания медицинской помощи пожилым людям, взаимодействия с подрастающим поколением в образовательных учреждениях района Чертаново Северное. Ветераны также обсудили подготовку к празднованию юбилея Совета.

Участники встречи подвели итоги работы первичной организации, поговорили о планах на ближайшее будущее.

Депутат Александр Тозик отметил, что доклад приняли хорошо, высокую оценку вынесли и проведенной за год работе. Участники встречи пожелали активистам ветеранской организации реализовать все намеченные планы на предстоящий год, подчеркнули важную роль пенсионеров в патриотическом воспитании молодежи.

Метки: , , , ,

Выбор редактора