Новости

Александр Тозик провел прием жителей в местном отделении партии «Единая Россия»

11/10/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик провел прием жителей. Встреча состоялась вчера, 10 октября. Прием прошел в офисе местного отделения партии «Единая Россия», который расположен по адресу: улица Чертановская, дом №1, корпус 2.

Депутат отметил, что регулярно по понедельникам организует здесь приемы, встречается с жителями района Чертаново Северное, обсуждает с ними насущные вопросы.

— Многие жители района знают, что в офисе партии проводят прием муниципальные депутаты. Люди часто приходят на такие встречи со своими вопросами, просьбами, предложениями и даже советами. Этот прием не стал исключением, — пояснил Александр Тозик.

Депутат рассказал, что вопросы ему задавали разные. Жители поинтересовались, как можно получить льготную путевку в санаторий. Часть вопросов коснулась благоустройства территории района, часть – жилищно-коммунального обслуживания.

— Вопросы, на которые не смог сразу же дать ответить, взял на проработку, подготовлю обращение в управу района Чертаново Северное, — добавил Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора