Новости

Все дополнительные пункты мобилизации в Москве закрылись в связи с выполнением плана

17/10/2022
Все дополнительные пункты мобилизации в Москве закрылись в связи с выполнением плана. Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва»

Временные мобилизационные пункты завершили работу в Москве в связи с выполнением плана о частичной мобилизации, поставленным министром обороны Российской Федерации, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Группа разбора Правительства Москвы внесла большой вклад в работу по частичной мобилизации, подчеркнул военный комиссар Преображенского района Сергей Тригилев. Он также отметил, что многие из горожан приходили на пункты добровольно, а некоторые пытались переубедить комиссию, что они годны и готовы служить.

Напомним, что мэр Москвы Сергей Собянин объявил на своем сайте 14 октября об окончании частичной мобилизации в столице. Повестки, разосланные в процессе мобилизации, больше недействительны. Но Москва продолжит предоставлять дополнительные меры социальной поддержки семей мобилизованных граждан. Обратиться за социальной помощью родственники мобилизованных могут по адресу: улица Сергия Радонежского, дом №1, строение 1.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора