Новости

Депутаты поддерживают работу районного Центра московского долголетия

24/10/2022
Фото: социальные сети Светланы Андреевой

Концерт Нелли Ибрагимовой «Нескучная классика» пройдет сегодня, 24 октября, в центре московского долголетия района Чертаново Северное. Начало в 14:30. Также сегодня активные жители района смогут принять участие в занятиях клуба «Худеем лежа». Они начнутся в 16:30.

Завтра, 25 октября, здесь состоятся занятия клуба BALIRINA по хореографии (начало в 10:30) и вокальный мастер-класс «Мечта» (начало в 16:00). Кроме того, в ЦМД пройдет открытая встреча «Смартфон с нуля», ее участников ознакомят с работой приложения ЕМИАС.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное активно поддерживают работу центра московского долголетия, который расположен в районе у станции метро «Южная». Они приходят на концерты, помогают чертановским активистам столичной программы «Московское долголетие».

— Центр московского долголетия – отличное место для проведения досуга. Здесь большое количество клубов по разным направлениям, комфортное пространство. Хорошо, что в нашем районе есть такой центр, — отметила глава муниципального округа Чертаново Северное Светлана Андреева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора