07/11/2022
Воспитанники МЦБИ поучаствовали во Всероссийского соревнования по каратэ «Кубок Дружбы». Фото: пресс-служба МЦБИ

В городе Тольятти с 4 по 7 ноября прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Дружбы». В состязании поучаствовали и стали призерами воспитанники Московского центра боевых искусств.

— Спортсменов тренирует наставник Гайка Абоян. Ребята составили достойную конкуренцию и победили соперников на татами, — рассказали в пресс-службе МЦБИ.

Каратист Туран Гусейнов занял второе место в соревнованиях. Участнику состязания вручили серебреную медаль. Третьи места заняли спортсмены Артур Миносян и Александр Смирнов.

Добавим, что за победу боролось более 2 000 участников. Каратисты приехали из 30 регионов России. Кроме того, на соревнования были спортсмены из Казахстана и Армении.