Новости

Валерий Смирнов выступил на мероприятии «Встреча поколений защитников Отечества»

14/11/2022
Фото: социальные сети Валерия Смирнова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, председатель Региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер» Валерий Смирнов выступил на мероприятии «Встреча поколений защитников Отечества». Оно прошло 10 ноября у стелы погибшим в Республике Афганистан, установленной на Котляковском кладбище. Организатором мероприятия выступила организация «Панджшер».

Как рассказал Валерий Смирнов, более 50 ветеранов боевых действий в Афганистане и участников спецоперации на Украине собрались на встрече, чтобы вспомнить страницы истории России.

Также в этот день в офисе патриотического объединения «Панджшер» вручили ежегодную премию имени погибшего руководителя Фонда инвалидов войны в Афганистане Михаила Лиходея. Ее получили наиболее активные участники организации. Отметили их работу по патриотическому воспитанию молодежи. Также на прошедшей встрече выразили слова благодарности членам организации «Панджшер» за адресную помощь подразделениям, участвующим в спецоперации на Донбассе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора