Новости

Заседание районной призывной комиссии прошло в Чертановском военкомате

18/11/2022
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Очередное заседание районной призывной комиссии прошло вчера, 17 ноября, в Объединенном Чертановском военном комиссариате. В ее состав вошли представители аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, военного комиссариата, органов исполнительной власти, медицинских, образовательных учреждений и правоохранительных органов. На заседании рассмотрели личные дела и медицинские карты призывников.

Напомним, что осенний призыв на службу в Вооруженные силы РФ начался 1 ноября. Он продлится до конца декабря 2022 года. Обычно призыв стартует в начале октября, но в текущем году сроки перенесли на месяц из-за загруженности военкоматов. Это связано с проводившейся в России частичной мобилизацией.

На службу в Вооруженные силы РФ призывают молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет. Всего до конца этого года запланировали провести девять заседаний призывной комиссии района Чертаново Северное.

По вопросам призыва необходимо обращаться в Объединенный Чертановский военный комиссариат. Он расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом №83, корпус 1. Военный комиссар – Игорь Звездилин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора