Новости

Жители микрорайона Северное Чертаново выбрали материалы для проведения ремонта в доме

21/11/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принимает активное участие в контроле за ходом капитального ремонта в многоквартирных домах в микрорайоне Северное Чертаново. Так, 14 ноября прошла встреча жильцов дома №7, корпус В с представителями фирмы-подрядчика, который запланировал начать работы по капремонту. В ней приняли участие представители управы района, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы, а также депутат Александр Тозик.

Добавим, что 10 ноября парламентарий также присоединился ко встрече, которая прошла совместно с представителями подрядных организаций, активом дома №6, корпуса 607-608 микрорайона Северное Чертаново. На ней участники согласовали и утвердили образцы материалов для проведения капитального ремонта в местах общего пользования.

— Капитальный ремонт — многоступенчатый процесс. Жильцы многоквартирных домов на общем собрании собственников могут принять решение использовать определенный материал при ремонте своего дома. Это желание необходимо оформить в протоколе собрания. Его передают региональному оператору капремонта, который обязан внести соответствующие изменения в проектно-сметную документацию, — пояснил Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора