Новости

Александр Тозик поблагодарил ветеранов за работу со школьниками

22/11/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Торжественные мероприятия, посвященные 30-летию местной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов пройдут 24 ноября в управе района Чертаново Северное. В канун этого праздника в первичных организациях ведут подготовку к юбилею.

Вчера, 21 ноября, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принял участие во встрече актива первичной организации №5 районного Совета ветеранов.

— Отметил вклад районной ветеранской организации в развитие патриотического воспитания в нашем районе и Южном административном круге Москвы. Хорошо, что во всех наших начинаниях мы всегда можем положиться на вас, — отметил Александр Тозик на встрече с ветеранами.

Он также считает важной работу со школьниками. Сегодня ветераны – активные участники различных мероприятий, которые проводят в образовательных организациях. Они также встречаются с молодежью.

— Вы очень много делаете для сохранения исторической памяти и преемственности поколений, для того чтобы в обществе крепло уважительное отношение к прошлому нашей страны, — добавил Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора