Новости

Родственников мобилизованных москвичей приглашают на предновогодние мероприятия

29/11/2022

 

Родственников мобилизованных москвичей приглашают на предновогодние мероприятия. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Родственников мобилизованных москвичей приглашают на предновогодние мероприятия. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Центра поддержки семей мобилизованных пригласили родственников мобилизованных жителей Москвы на предновогодние мероприятия. Для участников подготовили праздничную программу с мастер-классами и играми.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что для гостей организуют фотозону. Дети смогут отправить письмо через почту Деда Мороза. Юные жители Москвы попробуют сделать елочные игрушки и тематические открытки.

Заместитель директора Центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова рассказала, что ребята в возрасте от 12 лет посоревнуются между собой в фестивале и настолках. Дети младше 5 лет поучаствуют в играх на сплочение.

Мероприятия пройдут с 1 по 16 декабря.

Напомним, что в октябре 2022 года заработал Центр поддержки семей мобилизованных. Его открыли на базе специализированного центра занятости «Моя карьера». Здание расположено по адресу: улица Сергия Радонежского, дом №1, строение 1. В будние дни его можно посетить с 09:00 до 20:00. В субботу центр работает с 09:00 до 16:00.

Для справки можно позвонить по единому телефону горячей линии Департамента труда и социальной защиты населения Москвы: 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора