Новости

Александр Тозик вошел в состав политсовета партии «Единая Россия» по ЮАО

01/12/2022
На фото депутат Совета депутатов Чертанова Северного Александр Тозик. Фото: Анна Ткаченко

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик вошел в состав политического совета партии «Единая Россия» по Южному административному округу Москвы. Такое решение приняли на прошедшей в ноябре XXXI Окружной партийной конференции. Об этом стало известно 1 декабря.

На конференции подвели итоги работы партии за прошедший год и поставили задачи на 2023 год. Также в ходе нее обсудили результаты организованных в сентябре выборов муниципальный депутатов. Отметим, что конференцию организовали в формате онлайн.

Александра Тозика лично поздравила депутат Госдумы РФ Светлана Разворотнева. Она отметила огромную работу, которую он проводит в районе Чертаново Северное по защите интересов жителей. Депутат также добавила, что Александр Тозик — ее общественный помощник по Южному округу.

Приемы граждан, помощь социально незащищенным слоям населения, проведение образовательных, патриотических, экологических мероприятий, контроль за реализацией городских программ — Светлана Разворотнева отметила, что с приходом каждого нового активного и инициативного коллеги эта работа становится эффективнее.

Метки: , , , ,

Выбор редактора