Новости

Пенсионерам рассказали о болезнях суставов на лекции, которая прошла в ЦМД

01/12/2022
Фото: страница Светланы Андреевой в социальных сетях

В Центре московского долголетия «Чертаново Северное» прошла встреча с травматологом-ортопедом Айваром Хумидуллиным. Об этом стало известно 1 декабря.

Врач рассказал активистам столичной программы «Московское долголетие», пришедшим на лекцию, о болезнях суставов. Он пояснил, что нужно делать в случае заболевания. Специалист также рассказал о том, чего следует избегать, дабы не обострять ситуацию.

Как подчеркнула глава муниципального округа Чертаново Северное Светлана Андреева, на прошедшей лекции Айвар Хумидуллин ответил на вопросы участников лекции, причем просто и доходчиво, чтобы жителям было понятно.

— Спасибо доктору за полезную и содержательную лекцию, — поблагодарила специалиста Светлана Андреева.

Добавим, что сотрудничество врачей Городской поликлиники №2 с Центром московского долголетия «Чертаново Северное» началось прошедшей осенью. Лекции, посвященные медицинской тематике, проводят для пенсионеров в ЦМД регулярно. Жители района уже лично пообщались с кардиологом, эндокринологом и другими специалистами этой поликлиники.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное активно поддерживают работу местного центра московского долголетия, который расположен в районе у станции метро «Южная».

Метки: , , , ,

Выбор редактора