Новости

Праздничный концерт, посвященный мамам, прошел в центре «На Сумском»

02/12/2022
Фото: социальные сети Елены Абрамовой

Окружной праздничный концерт, посвященный Дню матери, пройдет сегодня, 2 декабря, в актовом зале в здании управы района Чертаново Северное.

Он расположен по адресу: Варшавское шоссе, дом №116, 2 этаж. Организатором мероприятия выступило руководство Центра досуга «Личность». Начало концерта «Мама, спасибо, что ты есть!» в 15:00. В мероприятии примут участие приглашенные артисты, в числе них — Дмитрий Клычков, автор хита «Брат, держись!»

Добавим, что в рамках празднования Дня матери в Центре внешкольной работы «На Сумском» в конце ноября прошел праздничный концерт. На него пригласили мам мальчишек и девчонок, которые занимаются в ЦВР.

Как отметила директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова, День матери – это один из самых важных и добрых дней.

— На концерте ребята поздравили своих мам, они подготовили яркие номера, исполнили песни, прочитали стихотворения, ответили на вопросы о мамах и потанцевали, все ради заветной улыбки самого дорогого человека в жизни каждого, — рассказала Елена Абрамова.

Она также поблагодарила мам обучающихся центра за помощь и поддержку в развитии детей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора