Новости

Ветераны представили альбом памяти, выпущенный к 30-летию организации

02/12/2022
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Презентация альбома памяти состоялась в конце ноября на встрече, которая прошла в первичной ветеранской организации №3 Совета ветеранов района Чертаново Северное. В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов. Прошедшую встречу посвятили празднованию 30-летия районного Совета ветеранов.

Алексей Лукоянов рассказал, что в альбом памяти включили информацию об истории развития ветеранского движения на территории района. Большая часть собранных материалов оказалась посвящена истории жизни ветеранов, которые провели активную работу в первичной организации и в районном Совете.

Добавим, что во встрече также приняли участие председатель районного Совета ветеранов Алексей Бондаренко и заместитель главы управы района по работе с населением Анастасия Маковская. Гости поблагодарили героев за работу, которую они проделали при сборе информации и подготовке материалов для этого альбома памяти. Проект имеет большие значение для сохранения истории ветеранского движения района. Альбом стал настоящим подарком к празднованию юбилея местного Совета ветеранов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора