Новости

Хор «Северное сияние» выступил с концертом «Зимние вечера» в Центре московского долголетия

23/12/2022
Фото: социальные сети Александра Тозика

Хор ветеранов «Северное сияние» выступил 20 декабря с концертом «Зимние вечера» в Центре московского долголетия «Чертаново Северное». Его посвятили празднованию предстоящего Нового года. Концерт стал подарком для всех зрителей, кто пришел в этот день поддержать артистов и насладиться исполнением любимых песен.

Напомним, что руководит хором, который в прошлом году отметил свое 20-летие, Сергей Головин. На концерт пригласили и депутата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александра Тозика – давнего и преданного друга этого творческого коллектива.

Сотрудничество парламентария и хора ветеранов «Северное сияние» продолжается уже несколько лет. Александр Тозик оказал коллективу помощь в пошиве сценических костюмов и приобретении обуви. Эта поддержка оказалась очень важна для хора.

Также депутат активно поддерживает столичный проект «Московское долголетие».

— Он дает возможность людям на пенсии активно заняться тем, на что раньше не хватало времени, — освоить новые навыки, найти хобби, завести друзей. Центры московского долголетия — это учреждения нового типа, которые предоставляют людям в возрасте возможности для содержательного проведения свободного времени, общения, саморазвития и ведения здорового образа жизни, — отметил Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора