Новости

Собянин: Метро, МЦК и наземный транспорт столицы будут работать всю новогоднюю ночь

27/12/2022
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра Москвы

Столичное метро, Московское центральное кольцо и наземный транспорт будут работать в эту новогоднюю ночь сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин. Кроме того, проезд будет бесплатным.

Всего будут работать 166 маршрутов, в том числе 15 трамвайных маршрутов и 16 регулярных ночных маршрутов,  отметили в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина.

Стоит отметить, что в метро будет организована трансляция в прямом эфире новогоднего обращения президента Российской Федерации Владимира Путина. Также в праздничные дни с 1 по 8 января 2023 года парковка в зоне платного парковочного пространства будет бесплатной, кроме парковок закрытого типа со шлагбаумом.

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, на эскалаторах и в наземном транспорте будут звучать поздравления, записанные голосами популярных артистов, в числе которых Сергей Безруков, Дима Билан, Сергей Лазарев, Анита Цой, Клава Кока, Егор Шип и другие.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что в случае ограничения входа на Красную площадь с 22:00 31 декабря 2022 будут закрыты выходы 5, 6, 7 станции метро «Охотный Ряд».

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора