Новости

Второй курс обучения в «Школе гаджет» стартует в феврале

26/01/2023
Второй курс обучения в «Школе гаджет» стартует в феврале. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Первый этап обучения образовательной онлайн-платформы прошли более 600 участников в Центрах московского долголетия. Второй этап начинается 13 февраля.

В ноябре прошлого года проект «Освой гаджет» получил продолжение в виде сайта школагаджет.рф, где представлены видеоматериалы проекта, предусмотрены тестирования и указаны даты встреч оффлайн-занятий, сообщили на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

 Участница Центра московского долголетия «Чертаново Северное» Маргарита Бодрова считает, что платформа «Школа гаджет» организована на высшем уровне, а видеоуроки помогают ей и единомышленникам с легкостью осваивать современные технологии. Так, сотрудники центра и более продвинутые пользователи всегда готовы ответить на возникающие вопросы и показать на практике, что и как делать в том или ином случае. Тестирования стали для Маргариты Бодровой эффективной проверкой усваиваемости материала курса, это также помогает понять, где знания нужно улучшить.

 Присоединиться к занятиям второго этапа по освоению современных технологий на онлайн-платформе «Школа гаджет» можно в Центрах московского долголетия.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора