Новости

Депутаты приняли участие в заседании Совета и заслушали отчет главы управы района

16/02/2023
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты заслушали отчет главы управы района Чертаново Северное Александра Демина о результатах работы за 2022 год. С информацией он выступил на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло 15 февраля под председательством главы МО Светланы Андреевой.

Александр Демин рассказал о деятельности, которая прошла в районе в сфере благоустройства, ЖКХ, капитального ремонта многоквартирных жилых домов, социальной поддержки населения и других направлениях. Он поблагодарил депутатов за совместную работу и поддержку в решении поставленных задач.

Также итоги деятельности за 2022 год на прошедшем заседании подвела директор ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное» Людмила Сидорова. Она ответила на вопросы депутатов и жителей, которые приняли участие в работе Совета. Собравшихся заинтересовали темы содержания территории района, зеленых насаждений, вопросы капитального ремонта, проводимого в домах, тарифы ЖКХ и другое.

На прошедшем заседании с докладом выступила глава муниципального округа Чертаново Северное Светлана Андреева. Она рассказала о работе, проведенной с сентября по декабрь 2022 года. Итоги деятельности аппарата Совета депутатов за прошлый год также подвел его руководитель Борис Абрамов-Бубненков.

На прошедшем заседании внесли изменения в бюджет муниципального округа в связи с поступлением межбюджетного трансферта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора