Новости

Жители района смогут отведать блинов на праздновании Масленицы

23/02/2023
Фото: Анна Ткаченко

Мероприятия, посвященные завершению празднования Масленицы, пройдут 24 и 25 февраля в здании ярмарки, которая расположена на пересечении Кировоградского бульвара и Сумского проезда.

Как рассказали депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов и Ирина Морозова, праздник будет проводить в районе на протяжении двух дней. Жители района Чертаново Северное смогут принять участие в развлекательной программе, присоединиться к дегустации блинов. Праздничные мероприятия организуют в период с 12:00 до 15:00.

Напомним, что комплекс «Московская ярмарка» расположен по адресу: Сумской проезд, дом №2Б. Здание открыли в районе в конце июля 2022 года. Его строительство вели на прояжении нескольких месяцев. Кроме ярмарочного комплекса на территории установили большой и современный детской городок с качелями, обустроили территорию для отдыха жителей.

Ярмарка работает круглогодично. Здесь ведут торговлю фруктами и овощами, рыбой, медом.

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Валерий Смирнов не раз отмечал, что новое здание стало своего рода визитной карточкой района.

Метки: , , , ,

Выбор редактора