Новости

Депутаты приняли участие во внеочередном заседании Совета

01/03/2023
Фото: аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное состоялось вчера, 28 февраля. Оно прошло под председательством главы МО Светланы Андреевой. В работе заседания также приняли участие руководитель аппарата Совета Борис Абрамов-Бубненков и глава управы района Александр Демин. В повестку дня вошло четыре вопроса.

На прошедшем заседании рассмотрели вопрос о делегировании депутатов в состав Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Южном административном округе.

Также парламентарии рассмотрели проект адресного перечня объектов озеленения третьей категории, расположенных в зоне жилой застройки. Здесь проведут работы в рамках мероприятий по компенсационному озеленению района в 2023 году.

На прошедшем внеочередном заседании Совета также обсудили проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Чертаново Северное и участие депутатов в общественных и культурных мероприятиях, организованных в МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора