Новости

Александр Тозик поздравил руководство и коллектив центра госуслуг с девятилетием

02/03/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик 2 марта поздравил руководство и коллектив Центра госуслуг «Мои документы» района Чертаново Северное с торжественной датой.

Учреждение открыли здесь девять лет назад, и за это время оно стало важным социальным объектом муниципального округа. Сегодня здесь работает 70 сотрудников. В центре можно получить множество госууслуг, причем специалисты выполняют свою работу достаточно оперативно. Только в прошлом году по запросам заявителей сотрудники оказали более 249 тысяч услуг.

— Вы делаете все, чтобы район стал еще комфортнее для жизни горожан. Я хочу сказать вам слова благодарности за качественную, четкую работу, помощь в самых разных ситуациях и внимательное, искреннее отношение к каждому москвичу, — сказал на встрече с коллективом Александр Тозик.

Руководитель районного центра госуслуг Лариса Лежнева, в свою очередь, отметила, что штат учреждения всегда поддерживает жителей.

— Мы готовы любому заявителю оказать государственные услуги качественно и в комфортной обстановке. Наша команда работает на благо всех, кто к нам обращается за помощью, — добавила Лариса Лежнева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора