Новости

Алла Ряхмятуллина поздравила ветеранов с выпуском буклета «40 лет назад они были первыми»

03/03/2023
Фото: социальные сети Аллы Ряхмятуллиной

Презентация буклета «40 лет назад они были первыми», посвященного юбилею ветеранского движения в районе Чертаново Северное, прошла в феврале в первичном отделении №1 районного Совета ветеранов. Об этом 1 марта рассказала председатель комиссии по культуре и социальной политике Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алла Ряхмятуллина. Она приняла участие в торжественном заседании, встретилась с ветеранами и председателем первичной организации Николаем Смагиным. Он присоединился к сбору материалов, фотографий, провел большую исследовательскую работу перед выпуском книги.

Алла Ряхмятуллина поблагодарила ветеранов за идею издания буклета, который выпустили в рамках проекта «Памяти предков будем достойны». Также она поздравила организацию района с 40-летием.

— Ваш труд, активная позиция, забота о подрастающем поколении заставляют нас быть еще более ответственными перед старшим поколением, а также помнить активистов, воинов-фронтовиков, которые стояли у истоков создания ветеранской организации. Впереди у Совета ветеранов еще много планов и задач, а значит, есть для чего жить. И мы по праву гордимся сотрудничеством с вами на благо района Чертаново Северное и Южного округа Москвы, — отметила Алла Ряхмятуллина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора