Новости

Александр Тозик поблагодарил организаторов выставки платьев в центре московского долголетия

06/03/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принял участие в открытии выставки платьев. Мероприятие прошло 3 марта в Центре московского долголетия «Чертаново Северное».

Парламентарий поздравил коллекционера Ирину Филиппову, а также руководство учреждения с интересным мероприятием в жизни района. Женщина представила на выставке коллекцию, которую собирала несколько лет. Это платья ручной работы. Открытие выставки состоялось в рамках празднования наступающего Международного женского дня. Оно стало прекрасным подарком жителям района накануне праздника.

Эта экспозиция — только начало цикла мероприятий, приуроченных к 8 Марта. В рамках программы также представят коллекцию шляп. На вернисаже отметили, что повседневная одежда играет заметную роль в жизни женщины, она в значительной степени определяет и атмосферу города.

Добавим, 11 марта в Центре московского долголетия «Чертаново Северное» пройдет дефиле старинных платьев из крепдешина, тоже из коллекции Ирины Филипповой. Мероприятие будет интересно всем, кто увлекается историей моды. Его также проведут в рамках празднования Международного женского дня.

Метки: , , , ,

Выбор редактора