Новости

Депутаты приняли участие в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню

06/03/2023
Фото: социальные сети Ирины Морозовой

Глава управы района Александр Демин, депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов и Ирина Морозова встретились с общественными советниками. Мероприятие прошло 3 марта. Его приурочили к предстоящему празднованию Международного женского дня.

Как рассказала Ирина Морозова, на встрече Александр Демин поздравил с наступающим торжеством женщин. Он также рассказал о дальнейших перспективах развития района Чертаново Северное, ответил на вопросы присутствующих.

Ирина Морозова и Алексей Лукоянов тоже поздравили женщин с предстоящим праздником. На прошедшей встрече они поблагодарили активных жителей района за участие в городском конкурсе «Мы — общественные советники. Мы — сделали. Мы — предлагаем», в котором социальный новогодний проект занял первое место.

— Общественные советники — дружная команда, активно работающая на благо района и города. И только вместе мы сможем сделать наш район Чертаново Северное еще лучше и комфортнее, — отметила после встречи Ирина Морозова.

В этот же день муниципальные депутаты также побывали на концерте «Весенний романс» танцевального коллектива «Весенний каприз». Мероприятие прошло в районном филиале Центра досуга «Личность», который расположен по адресу: Сумской проезд, дом №5, корпус 3. Концерт тоже организовали в преддверии 8 Марта.

Фото: социальные сети Центра досуга «Личность» района Чертаново Северное

Юные артисты очень старались подарить зрителям, в числе которых были и родители, и приглашенные на концерт ветераны района, только положительные эмоции.

— Танцевальный коллектив «Весенний каприз» порадовал яркой праздничной программой. Спасибо артистам за прекрасное настроение и позитив, — отметила депутат.

После концерта Ирина Морозова и Алексей Лукоянов поздравили артистов и зрителей с наступающим Международным женским днем. Они также вручили танцевальному коллективу благодарственное письмо главы управы района Чертаново Северное Александра Демина за активную и плодотворную творческую работу на благо района.

Добавим, что сегодня, 6 марта, артисты Центра досуга «Личность» также выступят перед зрителями на праздничном концерте «Музыка весны». Он пройдет в концертном зале, который расположен в здании управы района по адресу: Варшавское шоссе, дом №116. Начало в 17:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора