Спортсмены «МЦБИ» заняли призовые места на соревнованиях

07/03/2023
Спортсмены «МЦБИ» заняли призовые места на соревнованиях. Фото: страница центра в соцсетях

Спортсмены Московского центра боевых искусств Москомспорта заняли призовые места на Первенстве Москвы по каратэ. Соревнования состоялись 5 марта.

Первенство по каратэ среди административных округов провели в Олимпийском центре имени братьев Знаменских, рассказали на странице центра в соцсетях. За медали боролись спортсмены тренера Гайка Абояна.

Первое место занял Матвей Конин, ученик 7 «О» класса школы №1158 в категории «Юноши 14-15 лет до 63 кг», поделились информацией на странице учебного заведения в соцсетях.

Серебро завоевали Роман Гуляков, Илья Сливов, Айказ Нерсисян, Елизавета Колобанова. Бронзовую медаль забрали Эдуард Мазуркин, Андрей Кузнецов, Ярослав Зотов, Евгений Бондаренко, Егор Гришаев.