Новости

Алексей Лукоянов поздравил женщин в Школьном парке и подарил им тюльпаны

08/03/2023
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов присоединился ко Всероссийской праздничной акции «Дарите женщинам цветы», которую не первый год проводит партия «Единая Россия». Так, 8 марта народный избранник поздравил с Международным женским днем жительниц района. Он подарил букеты тюльпанов прохожим в Школьном парке.

— Сегодня с большим удовольствием присоединился к акции «Дарите женщинам цветы». В Школьном парке поздравили женщин с праздником и подарили нашим замечательным жительницам района более ста букетов тюльпанов, — рассказал после мероприятия Алексей Лукоянов.

В свою очередь женщины, конечно, радовались поздравлению депутата, благодарили его за красивые весенние цветы и прекрасное настроение.

Добавим, что эту акцию партия «Единая Россия» проводит уже несколько лет. Активисты дарят жительницам букеты цветов, поздравляют их с прекрасным праздником весны. Благодаря этой акции единороссы также напоминают мужчинам, что проявлять внимание, любовь и заботу к женщинам нужно как можно чаще.

Метки: , , , ,

Выбор редактора