Новости

Александр Тозик поблагодарил артистов концерта «Прекраснее весны» в ЦКиС

11/03/2023
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик поблагодарил участников концерта «Прекраснее весны», который прошел 7 марта в Центре культуры и спорта. Его приурочили к празднованию Международного женского дня.

На концерте выступили творческие коллективы центра, а также приглашенные артисты. Зрители в этот день увидели номера воспитанников ансамбля «Зоренька», которые занимаются под руководством Нины Селивановой. Дети проникновенно поздравили своих мам с праздником. Также на концерте выступили юные артисты из группы «Лягушата». Порадовали публику и любимые, хорошо знакомые жителям района талантливые артистки из ансамбля «Чертановские девчата».

В этот день зал наполнился атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Добавим, что в своем выступлении Александр Тозик также поздравил женщин с праздником. Он отметил, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах.

— Все они сегодня представляют район Чертаново Северное на достойном уровне. Спасибо им за это, — отметил, выступая на встрече, Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора