Новости

Спортсмены МЦБИ заняли призовые места на соревнованиях

15/03/2023
Спортсмены МЦБИ заняли призовые места на соревнованиях. Фото: страница центра в соцсетях

Спортсмены Московского центра боевых искусств Москомспорта приняли участие во Всероссийских соревнованиях по каратэ. Мероприятие провели в городе Тверь с 11 по 12 марта.

На соревновании «Тверской Вызов» выступили подопечные тренера Гайка Абояна, поделились информацией на странице центра. Так, первое место занял Никита Стасовский. Бронзовые медали забрали Никита Клюев, Алиса Кизима, Егор Гришаев, Станислава Павлова. В соревнованиях приняли участие 25 регионов и более 700 спортсменов. Москва заняла первое место в общекомандном зачете.

С 11 по 12 марта в центре также провели три спортивных мероприятия: XXXIII Чемпионат, Первенство России, Региональные соревнования «Надежды России» по киокусинкай. Члены Наблюдательного совета МЦБИ приняли участие в их открытии.