Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

15/03/2023
Фото: Анна Ткаченко

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, который пройдет сегодня, 15 марта. В предварительную повестку дня вошло 11 вопросов.

На предстоящем заседании депутаты заслушают отчет о работе в 2022 году Городской поликлиники №170. Руководство медучреждения также ответит на вопросы народных избранников и жителей района. Итоги работы за прошедший год перед депутатами подведет и главный врач ГП №2 Наталья Шиндряева.

Парламентариям предстоит согласовать проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района, утвердить график проведения мониторинга ярмарки выходного дня в 2023 году. Напомним, она расположена в микрорайоне Чертаново Северное.

На мартовском заседании депутатам также потребуется обсудить районный ежеквартальный план мероприятий по досуговой, спортивной работе с жителями на второй квартал 2023 года. Народные избранники рассмотрят план работы Совета и график приема избирателей на тот же период.

Добавим, что заседание пройдет по адресу: Варшавское шоссе, дом №116, кабинет 107. Начало в 17:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора