Новости

Депутаты заслушали ежегодные отчеты главных врачей о работе поликлиник №2 и №170

17/03/2023
Фото: Анна Ткаченко

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное прошло 15 марта под председательством главы МО Светланы Андреевой. Также в его работе приняли участие глава управы района Александр Демин и руководитель аппарата Совета депутатов Борис Абрамов-Бубненков.

На прошедшем заседании депутаты заслушали отчет о работе в 2022 году Городской поликлиники №170. С информацией выступила главный врач медучреждения Ирина Полунина. Она ответила на вопросы народных избранников и жителей района, которые поприсутствовали на заседании.

Итоги работы за прошедший год перед депутатами подвела и главный врач Городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева. Она рассказала о капитальном ремонте, который проводят в филиале №4 медучреждения. Напомним, он расположен в микрорайоне Северное Чертаново. Как отметила Наталья Шиндряева, завершить все работы запланировали предстоящим летом.

Депутаты на заседании согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района. Они исключили место размещения киоска «Печать» по адресу: улица Чертановская, владение 20. Как отметили на заседании, причина изменений в схеме – отсутствие заявок предпринимателей на участие в конкурсах на проведение торговой деятельности по этому адресу.

Депутаты еще согласовали план работы Совета и график приема избирателей на второй квартал этого года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора