Новости

Открытие выставки Дарьи Бадулиной пройдет в центре московского долголетия

27/03/2023
Фото: Дарья Бадулина

Открытие выставки картин молодой художницы Дарьи Бадулиной пройдет в Центре московского долголетия «Чертаново Северное» 2 апреля. Жители смогут ознакомиться с ее работами на протяжении двух недель.

Напомним, районный центр московского долголетия расположен рядом с метро «Южная» по адресу: улица Кировоградская, дом №9, корпус 4. Начало вернисажа в 13:00.

Как нам удалось узнать у организаторов мероприятия, у Дарьи Бадулиной с детства проблемы со здоровьем, несколько перенесенных операций. Несмотря на все сложности, она остается сильным человеком, который нашел свое призвание в жизни и любимое дело. Художница рисует прекрасные картины, которые можно увидеть на предстоящей выставке.

Дарья Бадулина окончила Строгановскую академию по специальности «Художник-реставратор», сегодня занимается реставрацией Кремля и Новодевичьего монастыря.

Добавим, что Центр московского долголетия «Чертаново Северное» регулярно организует и проводит в районе выставки и встречи с творческими людьми. Это уже стало прекрасной традицией, которую поддерживают жители. В мероприятиях часто принимают участие представители старшего поколения. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное также посещают выставки, знакомятся с творческими людьми Москвы. Они не раз давали положительную оценку деятельности Центра московского долголетия «Чертаново Северное», отмечали важность этой работы, проводимой в районе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора