Спортсмены МЦБИ стали призерами на «Кубке Ямакаси»

03/04/2023
Спортсмены МЦБИ стали призерами на «Кубке Ямакаси». Фото: страница центра в соцсети

Спортсмены Московского центра боевых искусств 2 апреля заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай «Кубок Ямакаси».

Мероприятие прошло на арене МЦБИ. На странице центра в соцсети сообщили, что в соревнованиях приняли участие 650 спортсменов из 25 субъектов Российской Федерации.

На состязании выступили воспитанники тренера Шамсудина Абдурашидова. Первое место заняли Кирилл Пискарев и Вардан Мхитарян. Серебро завоевали Егор Кубенко, Илья Обрезко, Анастасия Юрьева, Артем Ким, Максим Фомин, Линар Гиматудино. Бронзу взял Анушер Мусоев. Также спортсменка Анастасия Юрьева получила приз «За волю к победе».

По итогу соревнований в общекомандном зачете первое место заняла сборная команда Московской области, второе место — сборная команда Краснодарского края, а третье место — сборная команда Москвы.