Новости

Алексей Лукоянов принял участие в Неделе приема граждан

04/04/2023
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов провел прием жителей. Встреча прошла 30 марта в офисе местного отделения партии «Единая Россия».

Алексей Лукоянов рассказал, что встреча с жителями района прошла в рамках Недели приемов граждан, которая проводилась с 27 по 31 марта.

На повестке дня вопросы жилищно-коммунального хозяйства, уборка территории и приведение ее в порядок после зимнего периода, а также непростые проблемы улучшения жилищных условий. Все вопросы взял в работу, — отметил Алексей Лукоянов.

Добавим, что прошедшая Неделя приемов граждан была посвящена вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Встречи проводились депутатами всех уровней, а также сенаторами Российской Федерации с участием представителей профильных ведомств.

Партнерами этого партийного проекта традиционно выступили Государственная жилищная инспекция и Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль». Спектр рассматриваемых вопросов был довольно широк, людей интересовали вопросы обслуживания многоквартирных жилых домов, капремонт, благоустройство придомовых территорий и не только.

Метки: , , , ,

Выбор редактора