Новости

Депутаты поздравили художницу Дарью Бадулину с открытием выставки «Очарование красок»

05/04/2023
Фото: социальные сети Ирины Морозовой

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов и Ирина Морозова приняли участие в открытии выставки картин художницы Дарьи Бадулиной. Мероприятие прошло 2 апреля в Центре московского долголетия «Чертаново Северное».

Дарья Бадулина окончила Строгановскую академию по специальности «Художник-реставратор». Она принимает участие в реставрации Кремля и Новодевичьего монастыря. Замечательные картины молодой и талантливой художницы можно будет увидеть на выставке «Очарование красок» еще в течение двух недель. Тематика картин очень разнообразна, но все работы наполнены необыкновенной чистотой и красотой, как и их прекрасная создательница.

Жители района, которые пришли 2 апреля на открытие выставки, поздравляли художницу с таким прекрасным событием и отмечали красоту ее работ.

Организаторами выставки выступила Дарья Бадулина и общественный советник нашего района Наталья Хабарова при поддержке руководства Центра московского долголетия «Чертаново Северное».

— Руководство центра проводит в районе Чертаново Северное выставки и встречи с творческими людьми. Это уже стало прекрасной традицией, — отметила Ирина Морозова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора