Новости

Праздник «Выходи во двор» прошел в Школьном парке

07/04/2023
Фото: социальные сети Ирины Морозовой

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Ирина Морозова, Алексей Лукоянов и Максим Морозов приняли участие в празднике «Выходи во двор». Мероприятие прошло 4 апреля в Школьном парке. Его организатором выступило руководство Центра досуга «Личность».

Депутаты поздравили жителей с наступлением весны, пожелали им с интересом провести свободное время. На праздник пришло много гостей, особенно детей. Организаторы постарались сделать все возможное, чтобы заинтересовать всех участников мероприятия.

Аниматоры развеселили детвору, провели для мальчишек и девчонок множество захватывающих соревнований, игр. И малыши, и взрослые приняли участие в интерактивной программе. Также для жителей состоялось несколько занимательных мастер-классов, веселых конкурсов.

— Радует, что на праздник пришло очень много жителей Чертанова Северного — и взрослых, и маленьких. Все присутствующие нашли себе занятия по душе. Хорошее настроение, бодрость духа, общение соседей объединяет жителей района всех возрастов, — отметила после мероприятия депутат Ирина Морозова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора