Новости

Алексей Лукоянов встретился с жильцами дома №15, корпус 1 в Сумском проезде

10/04/2023
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов 5 апреля принял участие в проверке пожарной системы дома №15, корпус 1 на Сумском проезде. Он также пообщался с жильцами МКД. Алексей Лукоянов объяснил, почему была необходима такая встреча.

— Ранее ко мне обратились жители с вопросами по работе пожарной системы в этом доме. Передал руководству «Жилищника района Чертаново Северное» все замечаний. На сегодняшний день система укомплектована и исправна, работы по устранению недостатков завершат уже в ближайшее время, — рассказал после встречи Алексей Лукоянов.

Депутат также отметил, что сегодня, к большому сожалению, фиксируют факты кражи пожарных рукавов. Конечно, о таких случаях необходимо сразу же сообщать в полицию, это очень серьезная проблема.

На встрече жильцы дома отметили, что их волнует еще несколько вопросов, связанных с обслуживанием этого здания. Они обратили внимание на неисправность входной двери. Подняли и другие вопросы, касающиеся текущей эксплуатации МКД.

— Все вопросы передал в управляющую компанию для устранения и взял на контроль, — добавил после прошедшей встречи Алексей Лукоянов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора