Новости

Кадеты школы №851 приняли участие в конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям!»

11/04/2023
Фото: социальные сети Максима Морозова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, заместитель директора школы №851 Максим Морозов поблагодарил учащихся кадетских классов за выступление на городском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям!». Он рассказал, что 4 апреля ребята приняли участие в этом конкурсе.

— Соревнования на лучшую строевую выучку и исполнение песни состоялось на Поклонной горе. В них приняли участие кадетские классы столичных школ. Наши ребята достойно выступили, молодцы! – сказал Максим Морозов.

Добавим, что конкурс стартовал в конце марта и продлится до конца апреля. Его организатором стали столичный центр «Патриот.Спорт» и Московская городская общественная организация пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Конкурс традиционно проходит в рамках городского проекта «Кадетский класс в московской школе». Его участники показывают, чему смогли научиться, а еще закрепляют навыки строевой ходьбы. Главная цель мероприятия — определение лучших кадетских классов по строевой подготовке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора