Новости

Депутаты вместе с жителями вышли на общегородской субботник

15/04/2023
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Общегородской субботник прошел в Москве сегодня, 15 апреля. В районе Чертаново Северное навести порядок вышли руководители управы района, муниципальные депутаты Алексей Лукоянов и Ирина Морозова, работники местных предприятий, образовательных учреждений, члены Молодежной палаты, общественные советники, жители. Центральной площадкой по уборке территории, как и каждый год, стал сквер у кинотеатра «Ашхабад».

— Сегодня приняла участие в общегородском субботнике. Вместе с жителями района очистили от мусора и старой листвы территорию около бывшего кинотеатра «Ашхабад». Поработали весело, дружно, с энтузиазмом. Ежегодная весенняя уборка — прекрасная традиция. Мы все хотим жить в красивом, чистом, комфортном городе. И это зависит от каждого из нас, — отметила Ирина Морозова.

Не остались в стороне от общегородского субботника социальные и общеобразовательные учреждения. Депутат Алла Ряхмятуллина, возглавляющая работу районного филиала ТЦСО «Чертаново», рассказала, что соцработники тоже в этот день присоединились к акции. Они навели порядок на территории ЦМД.

— Апрель — время традиционных субботников. Сотрудники ТЦСО «Чертаново» филиала «Чертаново Северное» в это солнечное утро 15 апреля приняли участие в уборке. Спасибо всем за работу, мы сделали наш район чище, — отметила после субботника Алла Ряхмятуллина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора