Новости

Территории дошкольных отделений школ района благоустроят этим летом

17/04/2023
Фото: социальные сети Антона Горбачева

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Антон Горбачев рассказал 17 апреля о предстоящем благоустройстве территорий пяти дошкольных отделений двух образовательных комплексов района.

По информации парламентария, этим летом работы по обновлению запланировали провести в четырех дошкольных отделениях школы №1179. Они расположены по адресам: Сумской проезд, дом №1 А и №12Б, Балаклавский проспект, дом №3А, Варшавское шоссе, дом №114А. Благоустроят и территорию дошкольного отделения школы №1158 по адресу: улица Чертановская, дом №14Б.

— В перечне запланированных работ: комплексное благоустройство игровых зон с устройством резинового покрытия и установкой малых архитектурных форм, ремонт спортивных площадок и пешеходных дорожек, веранд, установка новой уличной мебели, озеленение территорий, — рассказал Антон Горбачев.

Депутат отметил, что завершить работы запланировали в августе. Так что к новому учебному году территории этих дошкольных учреждений будут красивыми и современными.

Метки: , , , ,

Выбор редактора