Воспитанники ФК «Чертаново» выиграли матч с «Ростовом»

18/04/2023
Воспитанники ФК «Чертаново» выиграли матч с «Ростовом». Фото: страница клуба в соцсети

Спортсмены Футбольного клуба «Чертаново» 15 апреля выиграли матч с командой «Ростов» в рамках Юношеской Футбольной Лиги.

В 21 туре чертановцы 2007 года рождения победили на выездной игре со счетом 3:0.

Первый мяч в ворота соперника отправил игрок Игорь Русяев на четвертой минуте. Потом дубль забил Александр Помалюк. Мячи оказались в воротах на 30 и 49 минутах матча. На странице Футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях рассказали, что Александр Помалюк возглавил список снайперов турнира. Он забил 23 мяча в 20 играх.

Отметим, игра прошла в Ростове-на-Дону, на стадионе «Локомотив». Главным судьей на игре был Николай Латынцев.